検索結果

55件中 1~30件を表示
1 2

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • ラーメン 中華 横浜市中区

    • 物件番号 429538  入力日 2026/05/20 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 330,000円(税込)
      賃料坪単価17,250円(税込)
      建物面積 19.13坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 横浜市営地下鉄ブルーライン 徒歩5分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429538_1 429538_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ゲーム パチンコ 座間市

    • 物件番号 308122  入力日 2026/05/19 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 385,445円(税込)
      賃料坪単価6,049円(税込)
      建物面積 63.71坪  
      名称 建物タイプ CSC(広域型)・パワーセンター 
      沿線 相鉄本線 徒歩15分 
      所在 神奈川県座間市  
      フロア 2階  駐車場台数 592台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 308122_1 308122_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 横浜市中区

    • 物件番号 429483  入力日 2026/05/19 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 470,470円(税込)
      賃料坪単価14,295円(税込)
      建物面積 32.91坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京急本線 徒歩6分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429483_1 429483_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 座間市

    • 物件番号 340974  入力日 2026/05/19 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 501,600円(税込)
      賃料坪単価16,500円(税込)
      建物面積 30.4坪  
      名称 建物タイプ CSC(広域型)・パワーセンター 
      沿線 相鉄本線 徒歩15分 
      所在 神奈川県座間市  
      フロア 2階  駐車場台数 592台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 340974_1 340974_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 足柄上郡中井町

    • 物件番号 421426  入力日 2026/05/18 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 468,270円(税込)
      賃料坪単価12,093円(税込)
      建物面積 38.72坪  
      名称 建物タイプ SM(食品スーパー) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩50分 
      所在 神奈川県足柄上郡中井町  
      フロア 1階  駐車場台数 170台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421426_1 421426_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市保土ケ谷区

    • 物件番号 429180  入力日 2026/05/15 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 274,780円(税込)
      賃料坪単価20,369円(税込)
      建物面積 13.49坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR横須賀線 徒歩1分 
      所在 神奈川県横浜市保土ケ谷区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429180_1 429180_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 川崎市高津区

    • 物件番号 429237  入力日 2026/05/15 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 536,800円(税込)
      賃料坪単価27,485円(税込)
      建物面積 19.53坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急田園都市線 徒歩5分 
      所在 神奈川県川崎市高津区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429237_1 429237_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 相模原市中央区

    • 物件番号 429127  入力日 2026/05/14 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価9,122円(税込)
      建物面積 43.41坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR相模線 徒歩40分 
      所在 神奈川県相模原市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数 13台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429127_1 429127_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 横浜市金沢区

    • 物件番号 428796  入力日 2026/05/11 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 2,259,900円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 250.4坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 横浜新都市交通 シーサイドライン 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428796_1 428796_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 平塚市

    • 物件番号 428772  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 400,000円(税込)
      賃料坪単価18,570円(税込)
      建物面積 21.54坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩10分 
      所在 神奈川県平塚市  
      フロア 1階  駐車場台数 5台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428772_1 428772_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 藤沢市

    • 物件番号 428778  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価16,282円(税込)
      建物面積 30.4坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩15分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428778_1 428778_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 横浜市港北区

    • 物件番号 428503  入力日 2026/05/07 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 643,500円(税込)
      賃料坪単価11,353円(税込)
      建物面積 56.68坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩2分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 2階以上複数フロア  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428503_1 428503_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 横浜市神奈川区

    • 物件番号 428571  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 1,320,000円(税込)
      賃料坪単価27,049円(税込)
      建物面積 48.8坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR横浜線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市神奈川区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428571_1 428571_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 平塚市

    • 物件番号 424928  入力日 2026/04/30 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 501,336円(税込)
      賃料坪単価13,200円(税込)
      建物面積 37.98坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩11分 
      所在 神奈川県平塚市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 424928_1 424928_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市中区

    • 物件番号 428252  入力日 2026/04/28 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 352,000円(税込)
      賃料坪単価25,106円(税込)
      建物面積 14.02坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR根岸線 徒歩2分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428252_1 428252_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 横浜市中区

    • 物件番号 427671  入力日 2026/04/20 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価33,742円(税込)
      建物面積 14.67坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 みなとみらい線 徒歩4分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427671_1 427671_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ゲーム パチンコ 藤沢市

    • 物件番号 427328  入力日 2026/04/16 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 2,640,000円(税込)
      賃料坪単価14,857円(税込)
      建物面積 177.69坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩5分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427328_1 427328_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 横浜市西区

    • 物件番号 427324  入力日 2026/04/16 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 4,341,480円(税込)
      賃料坪単価22,001円(税込)
      建物面積 197.33坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 みなとみらい線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市西区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427324_1 427324_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 横浜市中区

    • 物件番号 427363  入力日 2026/04/16 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価14,762円(税込)
      建物面積 59.61坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR根岸線 徒歩6分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数 2台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427363_1 427363_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 横浜市中区

    • 物件番号 427445  入力日 2026/04/16 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 660,660円(税込)
      賃料坪単価14,306円(税込)
      建物面積 46.18坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京急本線 徒歩6分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427445_1 427445_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 鎌倉市

    • 物件番号 427310  入力日 2026/04/15 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 1,650,000円(税込)
      賃料坪単価35,324円(税込)
      建物面積 46.71坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 江ノ島電鉄線 徒歩2分 
      所在 神奈川県鎌倉市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427310_1 427310_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市港北区

    • 物件番号 427173  入力日 2026/04/14 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 550,000円(税込)
      賃料坪単価29,270円(税込)
      建物面積 18.79坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427173_1 427173_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 川崎市中原区

    • 物件番号 427217  入力日 2026/04/14 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 550,000円(税込)
      賃料坪単価28,886円(税込)
      建物面積 19.04坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急東横線 徒歩2分 
      所在 神奈川県川崎市中原区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427217_1 427217_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市中区

    • 物件番号 426988  入力日 2026/04/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 950,000円(税込)
      賃料坪単価26,178円(税込)
      建物面積 36.29坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR根岸線 徒歩1分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 9台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426988_1 426988_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 事務所専用 横浜市港北区

    • 物件番号 426680  入力日 2026/04/07 
      現況区分 事務所専用  現(前)テナント
      賃料 272,259円(税込)
      賃料坪単価9,896円(税込)
      建物面積 27.51坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 JR横浜線 徒歩13分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426680_1 426680_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 藤沢市

    • 物件番号 426202  入力日 2026/04/03 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 2,500,000円(税込)
      賃料坪単価20,049円(税込)
      建物面積 124.69坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩12分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数 5台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426202_1 426202_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 横浜市中区

    • 物件番号 426332  入力日 2026/04/03 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 816,200円(税込)
      賃料坪単価22,005円(税込)
      建物面積 37.09坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 みなとみらい線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426332_1 426332_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 鎌倉市

    • 物件番号 425758  入力日 2026/03/30 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 605,000円(税込)
      賃料坪単価49,712円(税込)
      建物面積 12.17坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR横須賀線 徒歩8分 
      所在 神奈川県鎌倉市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 425758_1 425758_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 横浜市西区

    • 物件番号 425828  入力日 2026/03/30 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 2,337,500円(税込)
      賃料坪単価27,503円(税込)
      建物面積 84.99坪  
      名称 建物タイプ ホテル・旅館 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩5分 
      所在 神奈川県横浜市西区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 425828_1 425828_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 横浜市南区

    • 物件番号 425741  入力日 2026/03/28 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 340,780円(税込)
      賃料坪単価23,325円(税込)
      建物面積 14.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 横浜市営地下鉄ブルーライン 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市南区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 425741_1 425741_2
    詳細はこちら お問い合わせ
55件中 1~30件を表示
1 2