新着物件

464件中 31~60件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  後へ

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • カフェ レストラン 京都市下京区

    • 物件番号 428950  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価13,485円(税込)
      建物面積 48.94坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 京都市営地下鉄烏丸線 徒歩10分 
      所在 京都府京都市下京区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428950_1 428950_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市福島区

    • 物件番号 428986  入力日 2026/05/12 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 459,800円(税込)
      賃料坪単価21,188円(税込)
      建物面積 21.7坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東西線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市福島区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428986_1 428986_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 尼崎市

    • 物件番号 428871  入力日 2026/05/12 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 860,200円(税込)
      賃料坪単価11,086円(税込)
      建物面積 77.59坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 阪神本線 徒歩8分 
      所在 兵庫県尼崎市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428871_1 428871_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 大阪市北区

    • 物件番号 428869  入力日 2026/05/12 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 407,000円(税込)
      賃料坪単価21,988円(税込)
      建物面積 18.51坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東西線 徒歩5分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428869_1 428869_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 西宮市

    • 物件番号 428847  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価6,772円(税込)
      建物面積 146.17坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 神鉄三田線 徒歩25分 
      所在 兵庫県西宮市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 17台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428847_1 428847_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千代田区

    • 物件番号 428851  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価31,710円(税込)
      建物面積 15.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428851_1 428851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市北区

    • 物件番号 428926  入力日 2026/05/12 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 770,000円(税込)
      賃料坪単価24,719円(税込)
      建物面積 31.15坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428926_1 428926_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 松戸市

    • 物件番号 428770  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 525,528円(税込)
      賃料坪単価16,500円(税込)
      建物面積 31.85坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩1分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428770_1 428770_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 横浜市金沢区

    • 物件番号 428796  入力日 2026/05/11 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 2,259,900円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 250.4坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 横浜新都市交通 シーサイドライン 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428796_1 428796_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 目黒区

    • 物件番号 428822  入力日 2026/05/11 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 999,000円(税込)
      賃料坪単価24,666円(税込)
      建物面積 40.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都目黒区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428822_1 428822_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 平塚市

    • 物件番号 428772  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 400,000円(税込)
      賃料坪単価18,570円(税込)
      建物面積 21.54坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩10分 
      所在 神奈川県平塚市  
      フロア 1階  駐車場台数 5台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428772_1 428772_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 船橋市

    • 物件番号 428777  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 425,700円(税込)
      賃料坪単価15,943円(税込)
      建物面積 26.7坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ東西線 徒歩2分 
      所在 千葉県船橋市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428777_1 428777_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 藤沢市

    • 物件番号 428778  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価16,282円(税込)
      建物面積 30.4坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩15分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428778_1 428778_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 渋谷区

    • 物件番号 428722  入力日 2026/05/09 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価33,613円(税込)
      建物面積 26.18坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428722_1 428722_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 京都市伏見区

    • 物件番号 428754  入力日 2026/05/09 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 363,000円(税込)
      賃料坪単価7,148円(税込)
      建物面積 50.78坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京阪本線 徒歩2分 
      所在 京都府京都市伏見区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428754_1 428754_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 中野区

    • 物件番号 428658  入力日 2026/05/08 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価33,000円(税込)
      建物面積 12坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩4分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428658_1 428658_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 大阪市阿倍野区

    • 物件番号 428710  入力日 2026/05/08 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 1,574,375円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 57.25坪  
      名称 建物タイプ 駅ビル・商業地型 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市阿倍野区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428710_1 428710_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市中央区

    • 物件番号 428585  入力日 2026/05/08 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価51,886円(税込)
      建物面積 12.72坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ堺筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428585_1 428585_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428494  入力日 2026/05/07 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 605,000円(税込)
      賃料坪単価37,185円(税込)
      建物面積 16.27坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩7分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428494_1 428494_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 戸田市

    • 物件番号 428481  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価6,168円(税込)
      建物面積 160.5坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR埼京線 徒歩1分 
      所在 埼玉県戸田市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428481_1 428481_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 板橋区

    • 物件番号 428489  入力日 2026/05/07 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 1,705,000円(税込)
      賃料坪単価36,153円(税込)
      建物面積 47.16坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 都営三田線 徒歩8分 
      所在 東京都板橋区  
      フロア 1階  駐車場台数 3台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428489_1 428489_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 千葉市稲毛区

    • 物件番号 428498  入力日 2026/05/07 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 866,556円(税込)
      賃料坪単価19,222円(税込)
      建物面積 45.08坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR総武本線 徒歩1分 
      所在 千葉県千葉市稲毛区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428498_1 428498_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 横浜市港北区

    • 物件番号 428503  入力日 2026/05/07 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 643,500円(税込)
      賃料坪単価11,353円(税込)
      建物面積 56.68坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩2分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 2階以上複数フロア  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428503_1 428503_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市淀川区

    • 物件番号 428544  入力日 2026/05/07 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 352,000円(税込)
      賃料坪単価16,690円(税込)
      建物面積 21.09坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市淀川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428544_1 428544_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 武蔵野市

    • 物件番号 428554  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価64,077円(税込)
      建物面積 10.3坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩3分 
      所在 東京都武蔵野市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428554_1 428554_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 横浜市神奈川区

    • 物件番号 428571  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 1,320,000円(税込)
      賃料坪単価27,049円(税込)
      建物面積 48.8坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR横浜線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市神奈川区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428571_1 428571_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 新宿区

    • 物件番号 428468  入力日 2026/05/02 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 1,980,000円(税込)
      賃料坪単価86,880円(税込)
      建物面積 22.79坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営大江戸線 徒歩3分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428468_1 428468_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 大田区

    • 物件番号 428385  入力日 2026/05/01 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 750,000円(税込)
      賃料坪単価16,819円(税込)
      建物面積 44.59坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京急本線 徒歩2分 
      所在 東京都大田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428385_1 428385_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 428405  入力日 2026/05/01 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価22,335円(税込)
      建物面積 29.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京王新線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428405_1 428405_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 428395  入力日 2026/05/01 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 407,000円(税込)
      賃料坪単価28,127円(税込)
      建物面積 14.47坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428395_1 428395_2
    詳細はこちら お問い合わせ
464件中 31~60件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  後へ