検索結果

162件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • 居酒屋 和食 そば 大阪市中央区

    • 物件番号 429340  入力日 2026/05/18 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 2,200,000円(税込)
      賃料坪単価36,672円(税込)
      建物面積 59.99坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 近鉄難波線 徒歩8分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429340_1 429340_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 大阪市浪速区

    • 物件番号 429276  入力日 2026/05/16 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 435,600円(税込)
      賃料坪単価13,212円(税込)
      建物面積 32.97坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩6分 
      所在 大阪府大阪市浪速区  
      フロア 6階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429276_1 429276_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 大阪市北区

    • 物件番号 429197  入力日 2026/05/15 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 726,000円(税込)
      賃料坪単価20,719円(税込)
      建物面積 35.04坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ堺筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429197_1 429197_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 大阪市中央区

    • 物件番号 429233  入力日 2026/05/15 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 374,000円(税込)
      賃料坪単価32,550円(税込)
      建物面積 11.49坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩5分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429233_1 429233_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 西宮市

    • 物件番号 429229  入力日 2026/05/15 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 700,000円(税込)
      賃料坪単価14,444円(税込)
      建物面積 48.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 阪急今津線 徒歩1分 
      所在 兵庫県西宮市  
      フロア 1階  駐車場台数 3台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429229_1 429229_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 羽曳野市

    • 物件番号 429177  入力日 2026/05/15 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価7,348円(税込)
      建物面積 89.82坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 近鉄南大阪線 徒歩30分 
      所在 大阪府羽曳野市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429177_1 429177_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 大阪市鶴見区

    • 物件番号 429100  入力日 2026/05/14 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 699,600円(税込)
      賃料坪単価6,588円(税込)
      建物面積 106.18坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 徒歩15分 
      所在 大阪府大阪市鶴見区  
      フロア 2階  駐車場台数 64台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429100_1 429100_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 堺市北区

    • 物件番号 429041  入力日 2026/05/13 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 473,000円(税込)
      賃料坪単価7,832円(税込)
      建物面積 60.39坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府堺市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429041_1 429041_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 大阪市北区

    • 物件番号 429036  入力日 2026/05/13 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 1,050,500円(税込)
      賃料坪単価42,564円(税込)
      建物面積 24.68坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ谷町線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429036_1 429036_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 大阪市北区

    • 物件番号 429062  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 603,680円(税込)
      賃料坪単価15,399円(税込)
      建物面積 39.2坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ四つ橋線 徒歩7分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429062_1 429062_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市中央区

    • 物件番号 429063  入力日 2026/05/13 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価34,010円(税込)
      建物面積 11.32坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ千日前線 徒歩8分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429063_1 429063_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 神戸市中央区

    • 物件番号 429023  入力日 2026/05/13 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 341,000円(税込)
      賃料坪単価29,472円(税込)
      建物面積 11.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩6分 
      所在 兵庫県神戸市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429023_1 429023_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 京都市下京区

    • 物件番号 428950  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価13,485円(税込)
      建物面積 48.94坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 京都市営地下鉄烏丸線 徒歩10分 
      所在 京都府京都市下京区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428950_1 428950_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市福島区

    • 物件番号 428986  入力日 2026/05/12 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 459,800円(税込)
      賃料坪単価21,188円(税込)
      建物面積 21.7坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東西線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市福島区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428986_1 428986_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 尼崎市

    • 物件番号 428871  入力日 2026/05/12 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 860,200円(税込)
      賃料坪単価11,086円(税込)
      建物面積 77.59坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 阪神本線 徒歩8分 
      所在 兵庫県尼崎市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428871_1 428871_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 大阪市北区

    • 物件番号 428869  入力日 2026/05/12 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 407,000円(税込)
      賃料坪単価21,988円(税込)
      建物面積 18.51坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東西線 徒歩5分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428869_1 428869_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 西宮市

    • 物件番号 428847  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価6,772円(税込)
      建物面積 146.17坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 神鉄三田線 徒歩25分 
      所在 兵庫県西宮市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 17台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428847_1 428847_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市北区

    • 物件番号 428926  入力日 2026/05/12 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 770,000円(税込)
      賃料坪単価24,719円(税込)
      建物面積 31.15坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428926_1 428926_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 京都市伏見区

    • 物件番号 428754  入力日 2026/05/09 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 363,000円(税込)
      賃料坪単価7,148円(税込)
      建物面積 50.78坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京阪本線 徒歩2分 
      所在 京都府京都市伏見区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428754_1 428754_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 大阪市阿倍野区

    • 物件番号 428710  入力日 2026/05/08 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 1,574,375円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 57.25坪  
      名称 建物タイプ 駅ビル・商業地型 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市阿倍野区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428710_1 428710_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市中央区

    • 物件番号 428585  入力日 2026/05/08 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価51,886円(税込)
      建物面積 12.72坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ堺筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428585_1 428585_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市淀川区

    • 物件番号 428544  入力日 2026/05/07 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 352,000円(税込)
      賃料坪単価16,690円(税込)
      建物面積 21.09坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市淀川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428544_1 428544_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 神戸市長田区

    • 物件番号 428105  入力日 2026/04/28 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 590,480円(税込)
      賃料坪単価8,821円(税込)
      建物面積 66.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 神戸市営地下鉄山手線 徒歩1分 
      所在 兵庫県神戸市長田区  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428105_1 428105_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 大阪市港区

    • 物件番号 428195  入力日 2026/04/28 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価7,575円(税込)
      建物面積 116.16坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 大阪メトロ中央線 徒歩1分 
      所在 大阪府大阪市港区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428195_1 428195_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 大阪市住之江区

    • 物件番号 428243  入力日 2026/04/28 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 517,000円(税込)
      賃料坪単価10,036円(税込)
      建物面積 51.51坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 南海本線 徒歩7分 
      所在 大阪府大阪市住之江区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428243_1 428243_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ネットカフェ 神戸市中央区

    • 物件番号 428123  入力日 2026/04/27 
      現況区分 ネットカフェ  現(前)テナント
      賃料 1,870,000円(税込)
      賃料坪単価11,768円(税込)
      建物面積 158.9坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩2分 
      所在 兵庫県神戸市中央区  
      フロア 8階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428123_1 428123_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 大阪市浪速区

    • 物件番号 427871  入力日 2026/04/27 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 437,800円(税込)
      賃料坪単価19,218円(税込)
      建物面積 22.78坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 大阪メトロ千日前線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市浪速区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427871_1 427871_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 高槻市

    • 物件番号 427985  入力日 2026/04/24 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 440,000円(税込)
      賃料坪単価13,225円(税込)
      建物面積 33.27坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 阪急京都本線 徒歩1分 
      所在 大阪府高槻市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427985_1 427985_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 堺市北区

    • 物件番号 427984  入力日 2026/04/24 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価9,917円(税込)
      建物面積 49.91坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩10分 
      所在 大阪府堺市北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427984_1 427984_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 大阪市中央区

    • 物件番号 427851  入力日 2026/04/22 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 3,080,000円(税込)
      賃料坪単価21,177円(税込)
      建物面積 145.44坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427851_1 427851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
162件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6