検索結果

293件中 271~293件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • ゲーム パチンコ 横浜市金沢区

    • 物件番号 421662  入力日 2026/01/26 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 1,870,000円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 207.2坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 京急逗子線 徒歩1分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421662_1 421662_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大田区

    • 物件番号 421402  入力日 2026/01/23 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 515,460円(税込)
      賃料坪単価27,129円(税込)
      建物面積 19坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 JR京浜東北線 徒歩3分 
      所在 東京都大田区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421402_1 421402_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 渋谷区

    • 物件番号 421298  入力日 2026/01/22 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 748,000円(税込)
      賃料坪単価22,728円(税込)
      建物面積 32.91坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京王新線 徒歩2分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421298_1 421298_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 港区

    • 物件番号 421314  入力日 2026/01/22 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 440,000円(税込)
      賃料坪単価40,552円(税込)
      建物面積 10.85坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩3分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421314_1 421314_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 墨田区

    • 物件番号 421315  入力日 2026/01/22 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 605,000円(税込)
      賃料坪単価41,926円(税込)
      建物面積 14.43坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩1分 
      所在 東京都墨田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421315_1 421315_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 松戸市

    • 物件番号 420013  入力日 2026/01/22 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 770,000円(税込)
      賃料坪単価14,708円(税込)
      建物面積 52.35坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩1分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 3階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420013_1 420013_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン さいたま市大宮区

    • 物件番号 421266  入力日 2026/01/21 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 1,485,000円(税込)
      賃料坪単価33,117円(税込)
      建物面積 44.84坪  
      名称 建物タイプ ホテル複合 
      沿線 JR埼京線 徒歩2分 
      所在 埼玉県さいたま市大宮区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421266_1 421266_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 新宿区

    • 物件番号 421281  入力日 2026/01/21 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 363,000円(税込)
      賃料坪単価51,931円(税込)
      建物面積 6.99坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩1分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421281_1 421281_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 品川区

    • 物件番号 421131  入力日 2026/01/20 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 538,780円(税込)
      賃料坪単価42,490円(税込)
      建物面積 12.68坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩3分 
      所在 東京都品川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421131_1 421131_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 421141  入力日 2026/01/20 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 1,672,000円(税込)
      賃料坪単価42,882円(税込)
      建物面積 38.99坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩6分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 4階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421141_1 421141_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 杉並区

    • 物件番号 421138  入力日 2026/01/20 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 725,340円(税込)
      賃料坪単価22,000円(税込)
      建物面積 32.97坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京王井の頭線 徒歩1分 
      所在 東京都杉並区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421138_1 421138_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 北区

    • 物件番号 421152  入力日 2026/01/20 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 926,640円(税込)
      賃料坪単価33,000円(税込)
      建物面積 28.08坪  
      名称 建物タイプ マンション複合型 
      沿線 JR埼京線 徒歩1分 
      所在 東京都北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421152_1 421152_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 町田市

    • 物件番号 421209  入力日 2026/01/20 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 437,800円(税込)
      賃料坪単価35,136円(税込)
      建物面積 12.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩1分 
      所在 東京都町田市  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421209_1 421209_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市青葉区

    • 物件番号 421142  入力日 2026/01/20 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 374,000円(税込)
      賃料坪単価29,472円(税込)
      建物面積 12.69坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急田園都市線 徒歩4分 
      所在 神奈川県横浜市青葉区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421142_1 421142_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 市原市

    • 物件番号 421181  入力日 2026/01/20 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 570,000円(税込)
      賃料坪単価25,862円(税込)
      建物面積 22.04坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR内房線 徒歩27分 
      所在 千葉県市原市  
      フロア 1階  駐車場台数 13台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421181_1 421181_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 新宿区

    • 物件番号 421021  入力日 2026/01/19 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 308,000円(税込)
      賃料坪単価18,860円(税込)
      建物面積 16.33坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 都営都電荒川線 徒歩3分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421021_1 421021_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 調布市

    • 物件番号 421008  入力日 2026/01/19 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 360,360円(税込)
      賃料坪単価20,926円(税込)
      建物面積 17.22坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京王線 徒歩1分 
      所在 東京都調布市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421008_1 421008_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 足立区

    • 物件番号 421109  入力日 2026/01/19 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 528,000円(税込)
      賃料坪単価22,807円(税込)
      建物面積 23.15坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東武伊勢崎線 徒歩4分 
      所在 東京都足立区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421109_1 421109_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 特殊造作 横須賀市

    • 物件番号 420959  入力日 2026/01/17 
      現況区分 特殊造作  現(前)テナント
      賃料 1,100,000円(税込)
      賃料坪単価5,045円(税込)
      建物面積 218.02坪  
      名称 建物タイプ ホテル・旅館 
      沿線 京急本線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横須賀市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420959_1 420959_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 鎌倉市

    • 物件番号 420988  入力日 2026/01/17 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 2,040,984円(税込)
      賃料坪単価29,700円(税込)
      建物面積 68.72坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 江ノ島電鉄線 徒歩2分 
      所在 神奈川県鎌倉市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420988_1 420988_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 江東区

    • 物件番号 420997  入力日 2026/01/17 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価19,744円(税込)
      建物面積 25.07坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営新宿線 徒歩13分 
      所在 東京都江東区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420997_1 420997_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 北本市

    • 物件番号 420667  入力日 2026/01/14 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価4,931円(税込)
      建物面積 178.43坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR高崎線 徒歩29分 
      所在 埼玉県北本市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 15台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420667_1 420667_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 世田谷区

    • 物件番号 419933  入力日 2025/12/25 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価12,623円(税込)
      建物面積 69.71坪  
      名称 建物タイプ 他大型専門店 
      沿線 東急世田谷線 徒歩9分 
      所在 東京都世田谷区  
      フロア 1階  駐車場台数 1台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 419933_1 419933_2
    詳細はこちら お問い合わせ
293件中 271~293件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10