検索結果

206件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6 7

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • バー パブ 千代田区

    • 物件番号 428929  入力日 2026/05/12 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 698,335円(税込)
      賃料坪単価66,067円(税込)
      建物面積 10.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428929_1 428929_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428930  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 485,900円(税込)
      賃料坪単価43,076円(税込)
      建物面積 11.28坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428930_1 428930_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428931  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 402,750円(税込)
      賃料坪単価45,050円(税込)
      建物面積 8.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428931_1 428931_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 西東京市

    • 物件番号 428935  入力日 2026/05/12 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,958,000円(税込)
      賃料坪単価16,528円(税込)
      建物面積 118.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩3分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428935_1 428935_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千代田区

    • 物件番号 428851  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価31,710円(税込)
      建物面積 15.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428851_1 428851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 目黒区

    • 物件番号 428822  入力日 2026/05/11 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 999,000円(税込)
      賃料坪単価24,666円(税込)
      建物面積 40.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都目黒区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428822_1 428822_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 渋谷区

    • 物件番号 428722  入力日 2026/05/09 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価33,613円(税込)
      建物面積 26.18坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428722_1 428722_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 中野区

    • 物件番号 428658  入力日 2026/05/08 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価33,000円(税込)
      建物面積 12坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩4分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428658_1 428658_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428494  入力日 2026/05/07 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 605,000円(税込)
      賃料坪単価37,185円(税込)
      建物面積 16.27坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩7分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428494_1 428494_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 板橋区

    • 物件番号 428489  入力日 2026/05/07 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 1,705,000円(税込)
      賃料坪単価36,153円(税込)
      建物面積 47.16坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 都営三田線 徒歩8分 
      所在 東京都板橋区  
      フロア 1階  駐車場台数 3台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428489_1 428489_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 武蔵野市

    • 物件番号 428554  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価64,077円(税込)
      建物面積 10.3坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩3分 
      所在 東京都武蔵野市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428554_1 428554_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 新宿区

    • 物件番号 428468  入力日 2026/05/02 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 1,980,000円(税込)
      賃料坪単価86,880円(税込)
      建物面積 22.79坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営大江戸線 徒歩3分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428468_1 428468_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 大田区

    • 物件番号 428385  入力日 2026/05/01 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 750,000円(税込)
      賃料坪単価16,819円(税込)
      建物面積 44.59坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京急本線 徒歩2分 
      所在 東京都大田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428385_1 428385_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 428405  入力日 2026/05/01 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価22,335円(税込)
      建物面積 29.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京王新線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428405_1 428405_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 428395  入力日 2026/05/01 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 407,000円(税込)
      賃料坪単価28,127円(税込)
      建物面積 14.47坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428395_1 428395_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 中央区

    • 物件番号 428269  入力日 2026/04/30 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 384,780円(税込)
      賃料坪単価30,733円(税込)
      建物面積 12.52坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ有楽町線 徒歩5分 
      所在 東京都中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428269_1 428269_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 新宿区

    • 物件番号 428170  入力日 2026/04/28 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 528,000円(税込)
      賃料坪単価44,036円(税込)
      建物面積 11.99坪  
      名称 建物タイプ 駅ビル・商業地型 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩1分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428170_1 428170_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 北区

    • 物件番号 428053  入力日 2026/04/27 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価17,017円(税込)
      建物面積 51.71坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 都営三田線 徒歩3分 
      所在 東京都北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428053_1 428053_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 八王子市

    • 物件番号 428055  入力日 2026/04/27 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 426,000円(税込)
      賃料坪単価11,560円(税込)
      建物面積 36.85坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR八高線(八王子~高麗川) 徒歩1分 
      所在 東京都八王子市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428055_1 428055_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 練馬区

    • 物件番号 428039  入力日 2026/04/25 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価22,132円(税込)
      建物面積 39.76坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ副都心線 徒歩1分 
      所在 東京都練馬区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428039_1 428039_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 世田谷区

    • 物件番号 427935  入力日 2026/04/24 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 511,731円(税込)
      賃料坪単価29,700円(税込)
      建物面積 17.23坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急大井町線 徒歩1分 
      所在 東京都世田谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427935_1 427935_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 墨田区

    • 物件番号 427873  入力日 2026/04/23 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 480,000円(税込)
      賃料坪単価24,266円(税込)
      建物面積 19.78坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営大江戸線 徒歩1分 
      所在 東京都墨田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427873_1 427873_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 武蔵野市

    • 物件番号 427900  入力日 2026/04/23 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 725,560円(税込)
      賃料坪単価36,886円(税込)
      建物面積 19.67坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央本線(東京~塩尻) 徒歩3分 
      所在 東京都武蔵野市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427900_1 427900_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 港区

    • 物件番号 427811  入力日 2026/04/22 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 3,850,000円(税込)
      賃料坪単価39,011円(税込)
      建物面積 98.69坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩3分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427811_1 427811_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 港区

    • 物件番号 427713  入力日 2026/04/21 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価68,911円(税込)
      建物面積 12.77坪  
      名称 建物タイプ ホテル 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩2分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427713_1 427713_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 杉並区

    • 物件番号 427746  入力日 2026/04/21 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 330,000円(税込)
      賃料坪単価33,132円(税込)
      建物面積 9.96坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩1分 
      所在 東京都杉並区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427746_1 427746_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 新宿区

    • 物件番号 427523  入力日 2026/04/17 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 579,000円(税込)
      賃料坪単価30,781円(税込)
      建物面積 18.81坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 JR山手線 徒歩3分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 5階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427523_1 427523_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 中野区

    • 物件番号 427512  入力日 2026/04/17 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 440,000円(税込)
      賃料坪単価56,921円(税込)
      建物面積 7.73坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩6分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427512_1 427512_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 目黒区

    • 物件番号 427519  入力日 2026/04/17 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 2,970,000円(税込)
      賃料坪単価21,402円(税込)
      建物面積 138.77坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩17分 
      所在 東京都目黒区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427519_1 427519_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 港区

    • 物件番号 427318  入力日 2026/04/16 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価25,647円(税込)
      建物面積 38.6坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ日比谷線 徒歩3分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427318_1 427318_2
    詳細はこちら お問い合わせ
206件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6 7