検索結果

296件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • コンビニ 荒川区

    • 物件番号 429410  入力日 2026/05/19 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 946,000円(税込)
      賃料坪単価21,872円(税込)
      建物面積 43.25坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩6分 
      所在 東京都荒川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429410_1 429410_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ゲーム パチンコ 座間市

    • 物件番号 308122  入力日 2026/05/18 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 385,445円(税込)
      賃料坪単価6,049円(税込)
      建物面積 63.71坪  
      名称 建物タイプ CSC(広域型)・パワーセンター 
      沿線 相鉄本線 徒歩15分 
      所在 神奈川県座間市  
      フロア 2階  駐車場台数 592台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 308122_1 308122_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 座間市

    • 物件番号 340974  入力日 2026/05/18 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 501,600円(税込)
      賃料坪単価16,500円(税込)
      建物面積 30.4坪  
      名称 建物タイプ CSC(広域型)・パワーセンター 
      沿線 相鉄本線 徒歩15分 
      所在 神奈川県座間市  
      フロア 2階  駐車場台数 592台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 340974_1 340974_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 足柄上郡中井町

    • 物件番号 421426  入力日 2026/05/18 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 468,270円(税込)
      賃料坪単価12,093円(税込)
      建物面積 38.72坪  
      名称 建物タイプ SM(食品スーパー) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩50分 
      所在 神奈川県足柄上郡中井町  
      フロア 1階  駐車場台数 170台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421426_1 421426_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 朝霞市

    • 物件番号 429286  入力日 2026/05/16 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 1,584,000円(税込)
      賃料坪単価11,000円(税込)
      建物面積 144坪  
      名称 建物タイプ マンション複合型 
      沿線 JR武蔵野線 徒歩4分 
      所在 埼玉県朝霞市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429286_1 429286_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 千代田区

    • 物件番号 429284  入力日 2026/05/16 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 1,320,000円(税込)
      賃料坪単価34,791円(税込)
      建物面積 37.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営三田線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429284_1 429284_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 江戸川区

    • 物件番号 429275  入力日 2026/05/16 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 328,350円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 11.94坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩3分 
      所在 東京都江戸川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429275_1 429275_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市保土ケ谷区

    • 物件番号 429180  入力日 2026/05/15 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 274,780円(税込)
      賃料坪単価20,369円(税込)
      建物面積 13.49坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR横須賀線 徒歩1分 
      所在 神奈川県横浜市保土ケ谷区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429180_1 429180_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 国分寺市

    • 物件番号 429199  入力日 2026/05/15 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価14,949円(税込)
      建物面積 44.15坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩6分 
      所在 東京都国分寺市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429199_1 429199_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 川崎市高津区

    • 物件番号 429237  入力日 2026/05/15 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 536,800円(税込)
      賃料坪単価27,485円(税込)
      建物面積 19.53坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急田園都市線 徒歩5分 
      所在 神奈川県川崎市高津区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429237_1 429237_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 千代田区

    • 物件番号 429242  入力日 2026/05/15 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 2,750,000円(税込)
      賃料坪単価22,015円(税込)
      建物面積 124.91坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩4分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429242_1 429242_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 狭山市

    • 物件番号 429266  入力日 2026/05/15 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 359,700円(税込)
      賃料坪単価9,903円(税込)
      建物面積 36.32坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 西武池袋線 徒歩30分 
      所在 埼玉県狭山市  
      フロア 1階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429266_1 429266_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 新宿区

    • 物件番号 429292  入力日 2026/05/15 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 8,250,000円(税込)
      賃料坪単価18,816円(税込)
      建物面積 438.45坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 都営新宿線 徒歩5分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429292_1 429292_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千葉市中央区

    • 物件番号 427457  入力日 2026/05/14 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価21,803円(税込)
      建物面積 30.27坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京成千葉線 徒歩2分 
      所在 千葉県千葉市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427457_1 427457_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 相模原市中央区

    • 物件番号 429127  入力日 2026/05/14 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価9,122円(税込)
      建物面積 43.41坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR相模線 徒歩40分 
      所在 神奈川県相模原市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数 13台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429127_1 429127_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 港区

    • 物件番号 429158  入力日 2026/05/14 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 14坪  
      名称 建物タイプ その他 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩3分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429158_1 429158_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 新宿区

    • 物件番号 429044  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価33,333円(税込)
      建物面積 11.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩4分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429044_1 429044_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 渋谷区

    • 物件番号 429033  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 572,000円(税込)
      賃料坪単価37,880円(税込)
      建物面積 15.1坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩12分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429033_1 429033_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 船橋市

    • 物件番号 429038  入力日 2026/05/13 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 649,803円(税込)
      賃料坪単価10,689円(税込)
      建物面積 60.79坪  
      名称 建物タイプ クリニックモール 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩4分 
      所在 千葉県船橋市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429038_1 429038_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 千代田区

    • 物件番号 428929  入力日 2026/05/12 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 698,335円(税込)
      賃料坪単価66,067円(税込)
      建物面積 10.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428929_1 428929_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428930  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 485,900円(税込)
      賃料坪単価43,076円(税込)
      建物面積 11.28坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428930_1 428930_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428931  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 402,750円(税込)
      賃料坪単価45,050円(税込)
      建物面積 8.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428931_1 428931_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 西東京市

    • 物件番号 428935  入力日 2026/05/12 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,958,000円(税込)
      賃料坪単価16,528円(税込)
      建物面積 118.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩3分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428935_1 428935_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千代田区

    • 物件番号 428851  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価31,710円(税込)
      建物面積 15.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428851_1 428851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 松戸市

    • 物件番号 428770  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 525,528円(税込)
      賃料坪単価16,500円(税込)
      建物面積 31.85坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩1分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428770_1 428770_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 横浜市金沢区

    • 物件番号 428796  入力日 2026/05/11 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 2,259,900円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 250.4坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 横浜新都市交通 シーサイドライン 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428796_1 428796_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 目黒区

    • 物件番号 428822  入力日 2026/05/11 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 999,000円(税込)
      賃料坪単価24,666円(税込)
      建物面積 40.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都目黒区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428822_1 428822_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 平塚市

    • 物件番号 428772  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 400,000円(税込)
      賃料坪単価18,570円(税込)
      建物面積 21.54坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩10分 
      所在 神奈川県平塚市  
      フロア 1階  駐車場台数 5台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428772_1 428772_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 船橋市

    • 物件番号 428777  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 425,700円(税込)
      賃料坪単価15,943円(税込)
      建物面積 26.7坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ東西線 徒歩2分 
      所在 千葉県船橋市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428777_1 428777_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 藤沢市

    • 物件番号 428778  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価16,282円(税込)
      建物面積 30.4坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩15分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428778_1 428778_2
    詳細はこちら お問い合わせ
296件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10