検索結果

196件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6 7

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • エステリラクゼーション 中央区

    • 物件番号 429784  入力日 2026/05/23 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 627,000円(税込)
      賃料坪単価38,537円(税込)
      建物面積 16.27坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩2分 
      所在 東京都中央区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429784_1 429784_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 豊島区

    • 物件番号 429614  入力日 2026/05/22 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価24,981円(税込)
      建物面積 39.63坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩5分 
      所在 東京都豊島区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429614_1 429614_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 調布市

    • 物件番号 429629  入力日 2026/05/22 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 360,360円(税込)
      賃料坪単価20,926円(税込)
      建物面積 17.22坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京王線 徒歩1分 
      所在 東京都調布市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429629_1 429629_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 世田谷区

    • 物件番号 429660  入力日 2026/05/22 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価18,387円(税込)
      建物面積 53.84坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京王線 徒歩12分 
      所在 東京都世田谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429660_1 429660_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 台東区

    • 物件番号 429593  入力日 2026/05/21 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 302,500円(税込)
      賃料坪単価11,528円(税込)
      建物面積 26.24坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 東京メトロ日比谷線 徒歩1分 
      所在 東京都台東区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429593_1 429593_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 港区

    • 物件番号 429608  入力日 2026/05/21 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 902,000円(税込)
      賃料坪単価49,944円(税込)
      建物面積 18.06坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 東京メトロ日比谷線 徒歩1分 
      所在 東京都港区  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429608_1 429608_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 文京区

    • 物件番号 429493  入力日 2026/05/20 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 559,130円(税込)
      賃料坪単価28,600円(税込)
      建物面積 19.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ有楽町線 徒歩2分 
      所在 東京都文京区  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429493_1 429493_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 中野区

    • 物件番号 429510  入力日 2026/05/20 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価34,222円(税込)
      建物面積 11.25坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 東京メトロ丸ノ内線 徒歩1分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429510_1 429510_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 429521  入力日 2026/05/20 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 1,672,000円(税込)
      賃料坪単価42,882円(税込)
      建物面積 38.99坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩6分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 4階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429521_1 429521_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 千代田区

    • 物件番号 429435  入力日 2026/05/19 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 759,000円(税込)
      賃料坪単価24,225円(税込)
      建物面積 31.33坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩5分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429435_1 429435_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 荒川区

    • 物件番号 429410  入力日 2026/05/19 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 946,000円(税込)
      賃料坪単価21,872円(税込)
      建物面積 43.25坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩6分 
      所在 東京都荒川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429410_1 429410_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 千代田区

    • 物件番号 429284  入力日 2026/05/16 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 1,320,000円(税込)
      賃料坪単価34,791円(税込)
      建物面積 37.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営三田線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429284_1 429284_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 江戸川区

    • 物件番号 429275  入力日 2026/05/16 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 328,350円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 11.94坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩3分 
      所在 東京都江戸川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429275_1 429275_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 国分寺市

    • 物件番号 429199  入力日 2026/05/15 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価14,949円(税込)
      建物面積 44.15坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩6分 
      所在 東京都国分寺市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429199_1 429199_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 千代田区

    • 物件番号 429242  入力日 2026/05/15 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 2,750,000円(税込)
      賃料坪単価22,015円(税込)
      建物面積 124.91坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩4分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429242_1 429242_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 新宿区

    • 物件番号 429292  入力日 2026/05/15 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 8,250,000円(税込)
      賃料坪単価18,816円(税込)
      建物面積 438.45坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 都営新宿線 徒歩5分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429292_1 429292_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 港区

    • 物件番号 429158  入力日 2026/05/14 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 14坪  
      名称 建物タイプ その他 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩3分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429158_1 429158_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 新宿区

    • 物件番号 429044  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価33,333円(税込)
      建物面積 11.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩4分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429044_1 429044_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 渋谷区

    • 物件番号 429033  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 572,000円(税込)
      賃料坪単価37,880円(税込)
      建物面積 15.1坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩12分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429033_1 429033_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 千代田区

    • 物件番号 428929  入力日 2026/05/12 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 698,335円(税込)
      賃料坪単価66,067円(税込)
      建物面積 10.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428929_1 428929_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428930  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 485,900円(税込)
      賃料坪単価43,076円(税込)
      建物面積 11.28坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428930_1 428930_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428931  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 402,750円(税込)
      賃料坪単価45,050円(税込)
      建物面積 8.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428931_1 428931_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 西東京市

    • 物件番号 428935  入力日 2026/05/12 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,958,000円(税込)
      賃料坪単価16,528円(税込)
      建物面積 118.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩3分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428935_1 428935_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千代田区

    • 物件番号 428851  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価31,710円(税込)
      建物面積 15.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428851_1 428851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 目黒区

    • 物件番号 428822  入力日 2026/05/11 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 999,000円(税込)
      賃料坪単価24,666円(税込)
      建物面積 40.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都目黒区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428822_1 428822_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 渋谷区

    • 物件番号 428722  入力日 2026/05/09 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価33,613円(税込)
      建物面積 26.18坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428722_1 428722_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 中野区

    • 物件番号 428658  入力日 2026/05/08 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価33,000円(税込)
      建物面積 12坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩4分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428658_1 428658_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428494  入力日 2026/05/07 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 605,000円(税込)
      賃料坪単価37,185円(税込)
      建物面積 16.27坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩7分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428494_1 428494_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 板橋区

    • 物件番号 428489  入力日 2026/05/07 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 1,705,000円(税込)
      賃料坪単価36,153円(税込)
      建物面積 47.16坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 都営三田線 徒歩8分 
      所在 東京都板橋区  
      フロア 1階  駐車場台数 3台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428489_1 428489_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 武蔵野市

    • 物件番号 428554  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価64,077円(税込)
      建物面積 10.3坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩3分 
      所在 東京都武蔵野市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428554_1 428554_2
    詳細はこちら お問い合わせ
196件中 1~30件を表示
1 2 3 4 5 6 7