検索結果

1件中 1~1件を表示

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • ファッション系販売 熊本市中央区

    • 物件番号 426462  入力日 2026/04/10 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 1,100,000円(税込)
      賃料坪単価22,727円(税込)
      建物面積 48.4坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 熊本市電2系統 徒歩3分 
      所在 熊本県熊本市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426462_1 426462_2
    詳細はこちら お問い合わせ
1件中 1~1件を表示