検索結果

291件中 91~120件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • カフェ レストラン 横浜市港北区

    • 物件番号 427173  入力日 2026/04/14 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 550,000円(税込)
      賃料坪単価29,270円(税込)
      建物面積 18.79坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427173_1 427173_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 柏市

    • 物件番号 427171  入力日 2026/04/14 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 550,000円(税込)
      賃料坪単価10,634円(税込)
      建物面積 51.72坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩2分 
      所在 千葉県柏市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427171_1 427171_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 427195  入力日 2026/04/14 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 2,200,000円(税込)
      賃料坪単価27,562円(税込)
      建物面積 79.82坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427195_1 427195_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 川崎市中原区

    • 物件番号 427217  入力日 2026/04/14 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 550,000円(税込)
      賃料坪単価28,886円(税込)
      建物面積 19.04坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急東横線 徒歩2分 
      所在 神奈川県川崎市中原区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427217_1 427217_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 中野区

    • 物件番号 427219  入力日 2026/04/14 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 583,000円(税込)
      賃料坪単価27,179円(税込)
      建物面積 21.45坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ丸ノ内線 徒歩1分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427219_1 427219_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ゲーム パチンコ 西東京市

    • 物件番号 427224  入力日 2026/04/14 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 1,672,000円(税込)
      賃料坪単価20,902円(税込)
      建物面積 79.99坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 西武池袋線 徒歩1分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427224_1 427224_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ゲーム パチンコ 西東京市

    • 物件番号 427225  入力日 2026/04/14 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 3,828,000円(税込)
      賃料坪単価18,228円(税込)
      建物面積 210坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 西武池袋線 徒歩1分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427225_1 427225_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 松戸市

    • 物件番号 427034  入力日 2026/04/13 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 451,000円(税込)
      賃料坪単価22,617円(税込)
      建物面積 19.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR武蔵野線 徒歩2分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427034_1 427034_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 飯能市

    • 物件番号 427013  入力日 2026/04/13 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 792,000円(税込)
      賃料坪単価13,897円(税込)
      建物面積 56.99坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武池袋線 徒歩2分 
      所在 埼玉県飯能市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427013_1 427013_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 八王子市

    • 物件番号 427063  入力日 2026/04/13 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 528,000円(税込)
      賃料坪単価5,278円(税込)
      建物面積 100.02坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR中央本線(東京~塩尻) 徒歩40分 
      所在 東京都八王子市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427063_1 427063_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 練馬区

    • 物件番号 427074  入力日 2026/04/13 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 270,000円(税込)
      賃料坪単価18,404円(税込)
      建物面積 14.67坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 西武池袋線 徒歩1分 
      所在 東京都練馬区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427074_1 427074_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 千代田区

    • 物件番号 426999  入力日 2026/04/11 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 850,000円(税込)
      賃料坪単価65,434円(税込)
      建物面積 12.99坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 都営新宿線 徒歩4分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426999_1 426999_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 横浜市中区

    • 物件番号 426988  入力日 2026/04/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 950,000円(税込)
      賃料坪単価26,178円(税込)
      建物面積 36.29坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR根岸線 徒歩1分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 9台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426988_1 426988_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 町田市

    • 物件番号 426962  入力日 2026/04/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価21,728円(税込)
      建物面積 40.5坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 小田急小田原線 徒歩4分 
      所在 東京都町田市  
      フロア 1階  駐車場台数 3台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426962_1 426962_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 練馬区

    • 物件番号 426841  入力日 2026/04/10 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価12,700円(税込)
      建物面積 77.95坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武池袋線 徒歩3分 
      所在 東京都練馬区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 1台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426841_1 426841_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 新宿区

    • 物件番号 426854  入力日 2026/04/10 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 1,430,000円(税込)
      賃料坪単価24,869円(税込)
      建物面積 57.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩5分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426854_1 426854_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 渋谷区

    • 物件番号 426761  入力日 2026/04/09 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価31,007円(税込)
      建物面積 28.38坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426761_1 426761_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 千代田区

    • 物件番号 426683  入力日 2026/04/08 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 1,016,400円(税込)
      賃料坪単価55,029円(税込)
      建物面積 18.47坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩1分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426683_1 426683_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 千葉市中央区

    • 物件番号 426620  入力日 2026/04/08 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 1,449,140円(税込)
      賃料坪単価11,612円(税込)
      建物面積 124.79坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩4分 
      所在 千葉県千葉市中央区  
      フロア 3階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426620_1 426620_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 足立区

    • 物件番号 426648  入力日 2026/04/08 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 363,000円(税込)
      賃料坪単価13,729円(税込)
      建物面積 26.44坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東武伊勢崎線 徒歩1分 
      所在 東京都足立区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426648_1 426648_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 八王子市

    • 物件番号 426510  入力日 2026/04/07 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 300,000円(税込)
      賃料坪単価43,923円(税込)
      建物面積 6.83坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 京王線 徒歩1分 
      所在 東京都八王子市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426510_1 426510_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 中野区

    • 物件番号 426515  入力日 2026/04/07 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,372,008円(税込)
      賃料坪単価13,200円(税込)
      建物面積 103.94坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩10分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 1台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426515_1 426515_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 新宿区

    • 物件番号 426571  入力日 2026/04/07 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,265,440円(税込)
      賃料坪単価44,000円(税込)
      建物面積 28.76坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 7階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426571_1 426571_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 事務所専用 横浜市港北区

    • 物件番号 426680  入力日 2026/04/07 
      現況区分 事務所専用  現(前)テナント
      賃料 272,259円(税込)
      賃料坪単価9,896円(税込)
      建物面積 27.51坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 JR横浜線 徒歩13分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426680_1 426680_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 鎌ケ谷市

    • 物件番号 426431  入力日 2026/04/06 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価4,369円(税込)
      建物面積 201.39坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東武野田線 徒歩7分 
      所在 千葉県鎌ケ谷市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426431_1 426431_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 藤沢市

    • 物件番号 426202  入力日 2026/04/03 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 2,500,000円(税込)
      賃料坪単価20,049円(税込)
      建物面積 124.69坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩12分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数 5台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426202_1 426202_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 横浜市中区

    • 物件番号 426332  入力日 2026/04/03 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 816,200円(税込)
      賃料坪単価22,005円(税込)
      建物面積 37.09坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 みなとみらい線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市中区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426332_1 426332_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 港区

    • 物件番号 426103  入力日 2026/04/02 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価46,783円(税込)
      建物面積 18.81坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ南北線 徒歩2分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426103_1 426103_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 中央区

    • 物件番号 426106  入力日 2026/04/02 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 366,289円(税込)
      賃料坪単価17,442円(税込)
      建物面積 21坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営浅草線 徒歩1分 
      所在 東京都中央区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 426106_1 426106_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 八王子市

    • 物件番号 425995  入力日 2026/04/02 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 816,000円(税込)
      賃料坪単価12,083円(税込)
      建物面積 67.53坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR八高線(八王子~高麗川) 徒歩1分 
      所在 東京都八王子市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数 1台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 425995_1 425995_2
    詳細はこちら お問い合わせ
291件中 91~120件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10