検索結果

291件中 31~60件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • クリニック 船橋市

    • 物件番号 429038  入力日 2026/05/13 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 649,803円(税込)
      賃料坪単価10,689円(税込)
      建物面積 60.79坪  
      名称 建物タイプ クリニックモール 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩4分 
      所在 千葉県船橋市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429038_1 429038_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 千代田区

    • 物件番号 428929  入力日 2026/05/12 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 698,335円(税込)
      賃料坪単価66,067円(税込)
      建物面積 10.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428929_1 428929_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428930  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 485,900円(税込)
      賃料坪単価43,076円(税込)
      建物面積 11.28坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428930_1 428930_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428931  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 402,750円(税込)
      賃料坪単価45,050円(税込)
      建物面積 8.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428931_1 428931_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 西東京市

    • 物件番号 428935  入力日 2026/05/12 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,958,000円(税込)
      賃料坪単価16,528円(税込)
      建物面積 118.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩3分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428935_1 428935_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千代田区

    • 物件番号 428851  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価31,710円(税込)
      建物面積 15.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428851_1 428851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 松戸市

    • 物件番号 428770  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 525,528円(税込)
      賃料坪単価16,500円(税込)
      建物面積 31.85坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩1分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428770_1 428770_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 横浜市金沢区

    • 物件番号 428796  入力日 2026/05/11 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 2,259,900円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 250.4坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 横浜新都市交通 シーサイドライン 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428796_1 428796_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 目黒区

    • 物件番号 428822  入力日 2026/05/11 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 999,000円(税込)
      賃料坪単価24,666円(税込)
      建物面積 40.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都目黒区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428822_1 428822_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 平塚市

    • 物件番号 428772  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 400,000円(税込)
      賃料坪単価18,570円(税込)
      建物面積 21.54坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩10分 
      所在 神奈川県平塚市  
      フロア 1階  駐車場台数 5台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428772_1 428772_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 船橋市

    • 物件番号 428777  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 425,700円(税込)
      賃料坪単価15,943円(税込)
      建物面積 26.7坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ東西線 徒歩2分 
      所在 千葉県船橋市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428777_1 428777_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 藤沢市

    • 物件番号 428778  入力日 2026/05/11 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価16,282円(税込)
      建物面積 30.4坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩15分 
      所在 神奈川県藤沢市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428778_1 428778_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 渋谷区

    • 物件番号 428722  入力日 2026/05/09 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価33,613円(税込)
      建物面積 26.18坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急東横線 徒歩5分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428722_1 428722_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 中野区

    • 物件番号 428658  入力日 2026/05/08 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価33,000円(税込)
      建物面積 12坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩4分 
      所在 東京都中野区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428658_1 428658_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428494  入力日 2026/05/07 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 605,000円(税込)
      賃料坪単価37,185円(税込)
      建物面積 16.27坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩7分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428494_1 428494_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 戸田市

    • 物件番号 428481  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価6,168円(税込)
      建物面積 160.5坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR埼京線 徒歩1分 
      所在 埼玉県戸田市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428481_1 428481_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 板橋区

    • 物件番号 428489  入力日 2026/05/07 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 1,705,000円(税込)
      賃料坪単価36,153円(税込)
      建物面積 47.16坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 都営三田線 徒歩8分 
      所在 東京都板橋区  
      フロア 1階  駐車場台数 3台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428489_1 428489_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 千葉市稲毛区

    • 物件番号 428498  入力日 2026/05/07 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 866,556円(税込)
      賃料坪単価19,222円(税込)
      建物面積 45.08坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR総武本線 徒歩1分 
      所在 千葉県千葉市稲毛区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428498_1 428498_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 横浜市港北区

    • 物件番号 428503  入力日 2026/05/07 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 643,500円(税込)
      賃料坪単価11,353円(税込)
      建物面積 56.68坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急東横線 徒歩2分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 2階以上複数フロア  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428503_1 428503_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 武蔵野市

    • 物件番号 428554  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価64,077円(税込)
      建物面積 10.3坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩3分 
      所在 東京都武蔵野市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428554_1 428554_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 横浜市神奈川区

    • 物件番号 428571  入力日 2026/05/07 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 1,320,000円(税込)
      賃料坪単価27,049円(税込)
      建物面積 48.8坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR横浜線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市神奈川区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428571_1 428571_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 新宿区

    • 物件番号 428468  入力日 2026/05/02 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 1,980,000円(税込)
      賃料坪単価86,880円(税込)
      建物面積 22.79坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営大江戸線 徒歩3分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428468_1 428468_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 大田区

    • 物件番号 428385  入力日 2026/05/01 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 750,000円(税込)
      賃料坪単価16,819円(税込)
      建物面積 44.59坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京急本線 徒歩2分 
      所在 東京都大田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428385_1 428385_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 428405  入力日 2026/05/01 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価22,335円(税込)
      建物面積 29.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 京王新線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428405_1 428405_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 渋谷区

    • 物件番号 428395  入力日 2026/05/01 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 407,000円(税込)
      賃料坪単価28,127円(税込)
      建物面積 14.47坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 小田急小田原線 徒歩1分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428395_1 428395_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 中央区

    • 物件番号 428269  入力日 2026/04/30 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 384,780円(税込)
      賃料坪単価30,733円(税込)
      建物面積 12.52坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東京メトロ有楽町線 徒歩5分 
      所在 東京都中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428269_1 428269_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 越谷市

    • 物件番号 411531  入力日 2026/04/30 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価14,327円(税込)
      建物面積 34.55坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 東武伊勢崎線 徒歩25分 
      所在 埼玉県越谷市  
      フロア 1階  駐車場台数 30台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 411531_1 411531_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 平塚市

    • 物件番号 424928  入力日 2026/04/30 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 501,336円(税込)
      賃料坪単価13,200円(税込)
      建物面積 37.98坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩11分 
      所在 神奈川県平塚市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 424928_1 424928_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 新宿区

    • 物件番号 428170  入力日 2026/04/28 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 528,000円(税込)
      賃料坪単価44,036円(税込)
      建物面積 11.99坪  
      名称 建物タイプ 駅ビル・商業地型 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩1分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428170_1 428170_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 草加市

    • 物件番号 428249  入力日 2026/04/28 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 718,542円(税込)
      賃料坪単価19,800円(税込)
      建物面積 36.29坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東武伊勢崎線 徒歩2分 
      所在 埼玉県草加市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428249_1 428249_2
    詳細はこちら お問い合わせ
291件中 31~60件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10