検索結果

464件中 451~464件を表示
前へ  11 12 13 14 15 16

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • 焼肉韓国料理 新宿区

    • 物件番号 421021  入力日 2026/01/19 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 308,000円(税込)
      賃料坪単価18,860円(税込)
      建物面積 16.33坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 都営都電荒川線 徒歩3分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421021_1 421021_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 調布市

    • 物件番号 421008  入力日 2026/01/19 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 360,360円(税込)
      賃料坪単価20,926円(税込)
      建物面積 17.22坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京王線 徒歩1分 
      所在 東京都調布市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421008_1 421008_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市中央区

    • 物件番号 421057  入力日 2026/01/19 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 3,300,000円(税込)
      賃料坪単価55,000円(税込)
      建物面積 60坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 近鉄難波線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421057_1 421057_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 神戸市中央区

    • 物件番号 421041  入力日 2026/01/19 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価7,434円(税込)
      建物面積 88.77坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩8分 
      所在 兵庫県神戸市中央区  
      フロア 地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421041_1 421041_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 尼崎市

    • 物件番号 421104  入力日 2026/01/19 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 600,000円(税込)
      賃料坪単価12,406円(税込)
      建物面積 48.36坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩8分 
      所在 兵庫県尼崎市  
      フロア 1階  駐車場台数 12台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421104_1 421104_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 足立区

    • 物件番号 421109  入力日 2026/01/19 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 528,000円(税込)
      賃料坪単価22,807円(税込)
      建物面積 23.15坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東武伊勢崎線 徒歩4分 
      所在 東京都足立区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421109_1 421109_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 特殊造作 横須賀市

    • 物件番号 420959  入力日 2026/01/17 
      現況区分 特殊造作  現(前)テナント
      賃料 1,100,000円(税込)
      賃料坪単価5,045円(税込)
      建物面積 218.02坪  
      名称 建物タイプ ホテル・旅館 
      沿線 京急本線 徒歩3分 
      所在 神奈川県横須賀市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420959_1 420959_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 鎌倉市

    • 物件番号 420988  入力日 2026/01/17 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 2,040,984円(税込)
      賃料坪単価29,700円(税込)
      建物面積 68.72坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 江ノ島電鉄線 徒歩2分 
      所在 神奈川県鎌倉市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420988_1 420988_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 江東区

    • 物件番号 420997  入力日 2026/01/17 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価19,744円(税込)
      建物面積 25.07坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 都営新宿線 徒歩13分 
      所在 東京都江東区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420997_1 420997_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 豊中市

    • 物件番号 420726  入力日 2026/01/17 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 1,929,312円(税込)
      賃料坪単価30,800円(税込)
      建物面積 62.64坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 北大阪急行電鉄 徒歩1分 
      所在 大阪府豊中市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420726_1 420726_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 北本市

    • 物件番号 420667  入力日 2026/01/14 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価4,931円(税込)
      建物面積 178.43坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR高崎線 徒歩29分 
      所在 埼玉県北本市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 15台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420667_1 420667_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 世田谷区

    • 物件番号 419933  入力日 2025/12/25 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価12,623円(税込)
      建物面積 69.71坪  
      名称 建物タイプ 他大型専門店 
      沿線 東急世田谷線 徒歩9分 
      所在 東京都世田谷区  
      フロア 1階  駐車場台数 1台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 419933_1 419933_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 鹿児島市

    • 物件番号 417912  入力日 2025/11/20 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 500,000円(税込)
      賃料坪単価16,196円(税込)
      建物面積 30.87坪  
      名称 建物タイプ  
      沿線 JR鹿児島本線(川内~鹿児島) 徒歩13分 
      所在 鹿児島県鹿児島市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 417912_1 417912_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 大阪市住吉区

    • 物件番号 412600  入力日 2025/08/20 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価16,397円(税込)
      建物面積 24.15坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市住吉区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 412600_1 412600_2
    詳細はこちら お問い合わせ
464件中 451~464件を表示
前へ  11 12 13 14 15 16