検索結果

448件中 31~60件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  後へ

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • バー パブ 川崎市高津区

    • 物件番号 429237  入力日 2026/05/15 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 536,800円(税込)
      賃料坪単価27,485円(税込)
      建物面積 19.53坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急田園都市線 徒歩5分 
      所在 神奈川県川崎市高津区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429237_1 429237_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 千代田区

    • 物件番号 429242  入力日 2026/05/15 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 2,750,000円(税込)
      賃料坪単価22,015円(税込)
      建物面積 124.91坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR中央・総武線 徒歩4分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429242_1 429242_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ラーメン 中華 狭山市

    • 物件番号 429266  入力日 2026/05/15 
      現況区分 ラーメン 中華  現(前)テナント
      賃料 359,700円(税込)
      賃料坪単価9,903円(税込)
      建物面積 36.32坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 西武池袋線 徒歩30分 
      所在 埼玉県狭山市  
      フロア 1階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429266_1 429266_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 新宿区

    • 物件番号 429292  入力日 2026/05/15 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 8,250,000円(税込)
      賃料坪単価18,816円(税込)
      建物面積 438.45坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 都営新宿線 徒歩5分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429292_1 429292_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 羽曳野市

    • 物件番号 429177  入力日 2026/05/15 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価7,348円(税込)
      建物面積 89.82坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 近鉄南大阪線 徒歩30分 
      所在 大阪府羽曳野市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429177_1 429177_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 大阪市鶴見区

    • 物件番号 429100  入力日 2026/05/14 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 699,600円(税込)
      賃料坪単価6,588円(税込)
      建物面積 106.18坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 徒歩15分 
      所在 大阪府大阪市鶴見区  
      フロア 2階  駐車場台数 64台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429100_1 429100_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千葉市中央区

    • 物件番号 427457  入力日 2026/05/14 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価21,803円(税込)
      建物面積 30.27坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 京成千葉線 徒歩2分 
      所在 千葉県千葉市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 427457_1 427457_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 相模原市中央区

    • 物件番号 429127  入力日 2026/05/14 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価9,122円(税込)
      建物面積 43.41坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR相模線 徒歩40分 
      所在 神奈川県相模原市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数 13台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429127_1 429127_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 港区

    • 物件番号 429158  入力日 2026/05/14 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価27,500円(税込)
      建物面積 14坪  
      名称 建物タイプ その他 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩3分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429158_1 429158_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 堺市北区

    • 物件番号 429041  入力日 2026/05/13 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 473,000円(税込)
      賃料坪単価7,832円(税込)
      建物面積 60.39坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府堺市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429041_1 429041_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 大阪市北区

    • 物件番号 429036  入力日 2026/05/13 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 1,050,500円(税込)
      賃料坪単価42,564円(税込)
      建物面積 24.68坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ谷町線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429036_1 429036_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 新宿区

    • 物件番号 429044  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価33,333円(税込)
      建物面積 11.55坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩4分 
      所在 東京都新宿区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429044_1 429044_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 大阪市北区

    • 物件番号 429062  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 603,680円(税込)
      賃料坪単価15,399円(税込)
      建物面積 39.2坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ四つ橋線 徒歩7分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429062_1 429062_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市中央区

    • 物件番号 429063  入力日 2026/05/13 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 385,000円(税込)
      賃料坪単価34,010円(税込)
      建物面積 11.32坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ千日前線 徒歩8分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429063_1 429063_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 渋谷区

    • 物件番号 429033  入力日 2026/05/13 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 572,000円(税込)
      賃料坪単価37,880円(税込)
      建物面積 15.1坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 JR山手線 徒歩12分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429033_1 429033_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 船橋市

    • 物件番号 429038  入力日 2026/05/13 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 649,803円(税込)
      賃料坪単価10,689円(税込)
      建物面積 60.79坪  
      名称 建物タイプ クリニックモール 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩4分 
      所在 千葉県船橋市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429038_1 429038_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 神戸市中央区

    • 物件番号 429023  入力日 2026/05/13 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 341,000円(税込)
      賃料坪単価29,472円(税込)
      建物面積 11.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩6分 
      所在 兵庫県神戸市中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 429023_1 429023_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • バー パブ 千代田区

    • 物件番号 428929  入力日 2026/05/12 
      現況区分 バー パブ  現(前)テナント
      賃料 698,335円(税込)
      賃料坪単価66,067円(税込)
      建物面積 10.57坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428929_1 428929_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428930  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 485,900円(税込)
      賃料坪単価43,076円(税込)
      建物面積 11.28坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428930_1 428930_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 渋谷区

    • 物件番号 428931  入力日 2026/05/12 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 402,750円(税込)
      賃料坪単価45,050円(税込)
      建物面積 8.94坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ千代田線 徒歩9分 
      所在 東京都渋谷区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428931_1 428931_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 西東京市

    • 物件番号 428935  入力日 2026/05/12 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 1,958,000円(税込)
      賃料坪単価16,528円(税込)
      建物面積 118.46坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 西武新宿線 徒歩3分 
      所在 東京都西東京市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428935_1 428935_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 京都市下京区

    • 物件番号 428950  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価13,485円(税込)
      建物面積 48.94坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 京都市営地下鉄烏丸線 徒歩10分 
      所在 京都府京都市下京区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428950_1 428950_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市福島区

    • 物件番号 428986  入力日 2026/05/12 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 459,800円(税込)
      賃料坪単価21,188円(税込)
      建物面積 21.7坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR東西線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市福島区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428986_1 428986_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 尼崎市

    • 物件番号 428871  入力日 2026/05/12 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 860,200円(税込)
      賃料坪単価11,086円(税込)
      建物面積 77.59坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 阪神本線 徒歩8分 
      所在 兵庫県尼崎市  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428871_1 428871_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 大阪市北区

    • 物件番号 428869  入力日 2026/05/12 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 407,000円(税込)
      賃料坪単価21,988円(税込)
      建物面積 18.51坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東西線 徒歩5分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428869_1 428869_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 西宮市

    • 物件番号 428847  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 990,000円(税込)
      賃料坪単価6,772円(税込)
      建物面積 146.17坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 神鉄三田線 徒歩25分 
      所在 兵庫県西宮市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 17台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428847_1 428847_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 千代田区

    • 物件番号 428851  入力日 2026/05/12 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価31,710円(税込)
      建物面積 15.61坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR山手線 徒歩2分 
      所在 東京都千代田区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428851_1 428851_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市北区

    • 物件番号 428926  入力日 2026/05/12 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 770,000円(税込)
      賃料坪単価24,719円(税込)
      建物面積 31.15坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428926_1 428926_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 松戸市

    • 物件番号 428770  入力日 2026/05/11 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 525,528円(税込)
      賃料坪単価16,500円(税込)
      建物面積 31.85坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 新京成電鉄線 徒歩1分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428770_1 428770_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ショールーム 横浜市金沢区

    • 物件番号 428796  入力日 2026/05/11 
      現況区分 ショールーム  現(前)テナント
      賃料 2,259,900円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 250.4坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 横浜新都市交通 シーサイドライン 徒歩3分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 6台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 428796_1 428796_2
    詳細はこちら お問い合わせ
448件中 31~60件を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  後へ