新着物件

448件中 421~448件を表示
前へ  11 12 13 14 15

並び替えをする:

検索条件を変更する

  • 居酒屋 和食 そば 大阪市平野区

    • 物件番号 421843  入力日 2026/01/29 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 640,200円(税込)
      賃料坪単価13,194円(税込)
      建物面積 48.52坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ谷町線 徒歩1分 
      所在 大阪府大阪市平野区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421843_1 421843_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • テイクアウト・弁当 横浜市港北区

    • 物件番号 421858  入力日 2026/01/29 
      現況区分 テイクアウト・弁当  現(前)テナント
      賃料 275,000円(税込)
      賃料坪単価12,119円(税込)
      建物面積 22.69坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急目黒線 徒歩8分 
      所在 神奈川県横浜市港北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421858_1 421858_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 港区

    • 物件番号 421855  入力日 2026/01/29 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 1,256,750円(税込)
      賃料坪単価32,457円(税込)
      建物面積 38.72坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 東京メトロ銀座線 徒歩9分 
      所在 東京都港区  
      フロア 1階と地下1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421855_1 421855_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 特殊造作 京都市東山区

    • 物件番号 421881  入力日 2026/01/29 
      現況区分 特殊造作  現(前)テナント
      賃料 4,180,000円(税込)
      賃料坪単価61,633円(税込)
      建物面積 67.82坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 京阪本線 徒歩18分 
      所在 京都府京都市東山区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421881_1 421881_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 中央区

    • 物件番号 421890  入力日 2026/01/29 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 2,420,880円(税込)
      賃料坪単価38,500円(税込)
      建物面積 62.88坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ有楽町線 徒歩1分 
      所在 東京都中央区  
      フロア 7階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421890_1 421890_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 東大阪市

    • 物件番号 421897  入力日 2026/01/29 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 330,000円(税込)
      賃料坪単価11,558円(税込)
      建物面積 28.55坪  
      名称 建物タイプ 高架下 
      沿線 近鉄奈良線 徒歩2分 
      所在 大阪府東大阪市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421897_1 421897_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 八王子市

    • 物件番号 421886  入力日 2026/01/29 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 352,000円(税込)
      賃料坪単価11,037円(税込)
      建物面積 31.89坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR中央線(快速) 徒歩23分 
      所在 東京都八王子市  
      フロア 1階  駐車場台数 8台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421886_1 421886_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 泉大津市

    • 物件番号 421797  入力日 2026/01/28 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 715,000円(税込)
      賃料坪単価17,142円(税込)
      建物面積 41.71坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR阪和線(天王寺~和歌山) 徒歩16分 
      所在 大阪府泉大津市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421797_1 421797_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • コンビニ 綾瀬市

    • 物件番号 421835  入力日 2026/01/28 
      現況区分 コンビニ  現(前)テナント
      賃料 495,000円(税込)
      賃料坪単価10,735円(税込)
      建物面積 46.11坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 小田急江ノ島線 徒歩29分 
      所在 神奈川県綾瀬市  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421835_1 421835_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 久喜市

    • 物件番号 421425  入力日 2026/01/27 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 2,293,632円(税込)
      賃料坪単価17,600円(税込)
      建物面積 130.32坪  
      名称 建物タイプ CSC(広域型)・パワーセンター 
      沿線 JR東北本線(宇都宮線) 徒歩7分 
      所在 埼玉県久喜市  
      フロア 5階  駐車場台数 1300台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421425_1 421425_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 中央区

    • 物件番号 421726  入力日 2026/01/27 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 535,480円(税込)
      賃料坪単価27,154円(税込)
      建物面積 19.72坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 JR総武本線 徒歩1分 
      所在 東京都中央区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421726_1 421726_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市北区

    • 物件番号 421714  入力日 2026/01/27 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 481,800円(税込)
      賃料坪単価38,238円(税込)
      建物面積 12.6坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩4分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421714_1 421714_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 大阪市北区

    • 物件番号 421553  入力日 2026/01/27 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 330,000円(税込)
      賃料坪単価18,508円(税込)
      建物面積 17.83坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ堺筋線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421553_1 421553_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • その他特殊な飲食 墨田区

    • 物件番号 421601  入力日 2026/01/27 
      現況区分 その他特殊な飲食  現(前)テナント
      賃料 638,000円(税込)
      賃料坪単価14,885円(税込)
      建物面積 42.86坪  
      名称 建物タイプ オフィスビル 
      沿線 東武伊勢崎線 徒歩1分 
      所在 東京都墨田区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421601_1 421601_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 大阪市北区

    • 物件番号 421669  入力日 2026/01/27 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 433,906円(税込)
      賃料坪単価34,546円(税込)
      建物面積 12.56坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩4分 
      所在 大阪府大阪市北区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421669_1 421669_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ファッション系販売 杉並区

    • 物件番号 421508  入力日 2026/01/26 
      現況区分 ファッション系販売  現(前)テナント
      賃料 412,600円(税込)
      賃料坪単価25,297円(税込)
      建物面積 16.31坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東京メトロ丸ノ内線 徒歩4分 
      所在 東京都杉並区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421508_1 421508_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 大阪市西成区

    • 物件番号 421528  入力日 2026/01/26 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 660,000円(税込)
      賃料坪単価18,394円(税込)
      建物面積 35.88坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 大阪メトロ堺筋線 徒歩3分 
      所在 大阪府大阪市西成区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421528_1 421528_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 川崎市幸区

    • 物件番号 421575  入力日 2026/01/26 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 430,000円(税込)
      賃料坪単価21,961円(税込)
      建物面積 19.58坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩8分 
      所在 神奈川県川崎市幸区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421575_1 421575_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • エステリラクゼーション 大阪市中央区

    • 物件番号 421568  入力日 2026/01/26 
      現況区分 エステリラクゼーション  現(前)テナント
      賃料 610,632円(税込)
      賃料坪単価19,800円(税込)
      建物面積 30.84坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩4分 
      所在 大阪府大阪市中央区  
      フロア 10階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421568_1 421568_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 品川区

    • 物件番号 421586  入力日 2026/01/26 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 451,000円(税込)
      賃料坪単価23,600円(税込)
      建物面積 19.11坪  
      名称 建物タイプ マンション 
      沿線 東急目黒線 徒歩1分 
      所在 東京都品川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421586_1 421586_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 居酒屋 和食 そば 品川区

    • 物件番号 421644  入力日 2026/01/26 
      現況区分 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
      賃料 516,780円(税込)
      賃料坪単価38,280円(税込)
      建物面積 13.5坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 東急大井町線 徒歩1分 
      所在 東京都品川区  
      フロア 1階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421644_1 421644_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • ゲーム パチンコ 横浜市金沢区

    • 物件番号 421662  入力日 2026/01/26 
      現況区分 ゲーム パチンコ  現(前)テナント
      賃料 1,870,000円(税込)
      賃料坪単価9,025円(税込)
      建物面積 207.2坪  
      名称 建物タイプ 低層店舗(2階以下) 
      沿線 京急逗子線 徒歩1分 
      所在 神奈川県横浜市金沢区  
      フロア 1階と2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421662_1 421662_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 大阪市天王寺区

    • 物件番号 421417  入力日 2026/01/23 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 330,000円(税込)
      賃料坪単価10,738円(税込)
      建物面積 30.73坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR大阪環状線 徒歩6分 
      所在 大阪府大阪市天王寺区  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 421417_1 421417_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 美容 理容 松戸市

    • 物件番号 420013  入力日 2026/01/22 
      現況区分 美容 理容  現(前)テナント
      賃料 770,000円(税込)
      賃料坪単価14,708円(税込)
      建物面積 52.35坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩1分 
      所在 千葉県松戸市  
      フロア 3階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420013_1 420013_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カラオケ 北本市

    • 物件番号 420667  入力日 2026/01/14 
      現況区分 カラオケ  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価4,931円(税込)
      建物面積 178.43坪  
      名称 建物タイプ フリスタ建物 
      沿線 JR高崎線 徒歩29分 
      所在 埼玉県北本市  
      フロア 1階と2階  駐車場台数 15台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 420667_1 420667_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • 焼肉韓国料理 世田谷区

    • 物件番号 419933  入力日 2025/12/25 
      現況区分 焼肉韓国料理  現(前)テナント
      賃料 880,000円(税込)
      賃料坪単価12,623円(税込)
      建物面積 69.71坪  
      名称 建物タイプ 他大型専門店 
      沿線 東急世田谷線 徒歩9分 
      所在 東京都世田谷区  
      フロア 1階  駐車場台数 1台 
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 419933_1 419933_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • クリニック 鹿児島市

    • 物件番号 417912  入力日 2025/11/20 
      現況区分 クリニック  現(前)テナント
      賃料 500,000円(税込)
      賃料坪単価16,196円(税込)
      建物面積 30.87坪  
      名称 建物タイプ  
      沿線 JR鹿児島本線(川内~鹿児島) 徒歩13分 
      所在 鹿児島県鹿児島市  
      フロア 2階  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 417912_1 417912_2
    詳細はこちら お問い合わせ
  • カフェ レストラン 大阪市住吉区

    • 物件番号 412600  入力日 2025/08/20 
      現況区分 カフェ レストラン  現(前)テナント
      賃料 396,000円(税込)
      賃料坪単価16,397円(税込)
      建物面積 24.15坪  
      名称 建物タイプ 店舗ビル(3階以上) 
      沿線 大阪メトロ御堂筋線 徒歩2分 
      所在 大阪府大阪市住吉区  
      フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
      • 1階
      • レトロ
      • SC系
      • ロード
    • 412600_1 412600_2
    詳細はこちら お問い合わせ
448件中 421~448件を表示
前へ  11 12 13 14 15